Art.-Nr.: 420092616
| Inhalt: | 330 ml |
|---|
| Gewicht: | 315 Gramm |
|---|
| Mündung: | Kronkorken |
|---|
| Farbe: | Braun |
|---|
Verpackung
| Palette: | Industriepalette |
|---|
| Palettengröße: | 120 x 100 cm |
|---|
| Palettenhöhe: | 210 cm |
|---|
| Verpackung: | Kunststoffzwischenlagen |
|---|
| Stück pro Lage: | 361 |
|---|
| Stück pro Palette: | 2888 |
|---|
| Anzahl/Menge: | |
|---|