Art.-Nr.: 420092272
| Inhalt: | 500 ml |
|---|
| Gewicht: | 345 Gramm |
|---|
| Durchmesser: | 70.7 mm |
|---|
| Höhe: | 228 mm |
|---|
| Mündung: | Kronkorken |
|---|
| Farbe: | Braun |
|---|
Verpackung
| Palette: | Industriepalette |
|---|
| Palettengröße: | 120 x 100 cm |
|---|
| Palettenhöhe: | 218 cm |
|---|
| Verpackung: | Stülpboden |
|---|
| Stück pro Lage: | 264 |
|---|
| Stück pro Palette: | 2112 |
|---|
| Anzahl/Menge: | |
|---|