Art.-Nr.: 420092341
| Inhalt: | 330 ml |
|---|
| Gewicht: | 330 Gramm |
|---|
| Mündung: | Bügelverschluss |
|---|
| Farbe: | Braun |
|---|
Verpackung
| Palette: | Industriepalette |
|---|
| Palettengröße: | 120 x 100 cm |
|---|
| Palettenhöhe: | 191 cm |
|---|
| Palettengewicht: | 717 Kg |
|---|
| Verpackung: | Cartonplast |
|---|
| Stück pro Lage: | 264 |
|---|
| Stück pro Palette: | 2112 |
|---|
| Anzahl/Menge: | |
|---|