0,33l Gourmetflasche mit Gravur
Art.-Nr.: 420092560
| Inhalt: | 330 ml |
|---|---|
| Gewicht: | 355 Gramm |
| Durchmesser: | 66.5 mm |
| Höhe: | 210 mm |
| Mündung: | Kronkorken |
| Farbe: | Braun |
Verpackung
| Palette: | Industriepalette |
|---|---|
| Palettengröße: | 120 x 100 cm |
| Palettenhöhe: | 200 cm |
| Palettengewicht: | 846 Kg |
| Verpackung: | Stülpdeckel |
| Stück pro Lage: | 284 |
| Stück pro Palette: | 2248 |
| Anzahl/Menge: |
Gravur: Gebraut nach dem Reihnheitsgebot.



