0,33l Ale-Flasche MW (Longneckflasche)
Art.-Nr.: 420092619
| Inhalt: | 330 ml |
|---|
| Gewicht: | 242 Gramm |
|---|
| Durchmesser: | 61 mm |
|---|
| Höhe: | 238 mm |
|---|
| Mündung: | Kronkorken |
|---|
| Farbe: | Braun |
|---|
Verpackung
| Palette: | Industriepalette |
|---|
| Palettengröße: | 120 x 100 cm |
|---|
| Palettenhöhe: | 200 cm |
|---|
| Stück pro Lage: | 342 |
|---|
| Stück pro Palette: | 2394 |
|---|
| Anzahl/Menge: | |
|---|