0,33l Steini BV-Flaschen MW
Art.-Nr.: 420092350
| Inhalt: | 330 ml |
|---|---|
| Gewicht: | 315 Gramm |
| Durchmesser: | 69.9 mm |
| Höhe: | 188.4 mm |
| Mündung: | Bügelverschluss |
| Farbe: | Braun |
Verpackung
| Palette: | Industriepalette |
|---|---|
| Palettengröße: | 120 x 100 cm |
| Palettenhöhe: | 206 cm |
| Verpackung: | Kunststoffzwischenlagen |
| Stück pro Lage: | 264 |
| Stück pro Palette: | 2640 |
| Anzahl/Menge: |
Abnahme Palettenweise





