0,5 l BV Flasche braun MW
Art.-Nr.: 420092587
| Inhalt: | 500 ml |
|---|
| Gewicht: | 391 Gramm |
|---|
| Durchmesser: | 69.6 mm |
|---|
| Höhe: | 255 mm |
|---|
| Mündung: | Bügelverschluss |
|---|
| Farbe: | Braun |
|---|
Verpackung
| Palette: | Industriepalette |
|---|
| Palettengröße: | 120 x 100 cm |
|---|
| Palettenhöhe: | 230 cm |
|---|
| Palettengewicht: | 846 Kg |
|---|
| Verpackung: | Cartonplast |
|---|
| Stück pro Lage: | 264 |
|---|
| Stück pro Palette: | 2112 |
|---|
| Anzahl/Menge: | |
|---|