Art.-Nr.: 420092417
| Inhalt: | 500 ml |
|---|
| Gewicht: | 380 Gramm |
|---|
| Durchmesser: | 67.5 mm |
|---|
| Höhe: | 260 mm |
|---|
| Mündung: | Kronkorken |
|---|
| Farbe: | Braun |
|---|
Verpackung
| Palette: | Industriepalette |
|---|
| Palettengröße: | 120 x 100 cm |
|---|
| Palettenhöhe: | 197 cm |
|---|
| Palettengewicht: | 769 Kg |
|---|
| Verpackung: | Cartonplast |
|---|
| Stück pro Lage: | 289 |
|---|
| Stück pro Palette: | 2023 |
|---|
| Anzahl/Menge: | |
|---|