0,33l Ale-Flasche (Longneck)
Art.-Nr.: 420092464
| Inhalt: | 330 ml |
|---|
| Mündung: | Kronkorken |
|---|
| Farbe: | Weiß |
|---|
Verpackung
| Palette: | Industriepalette |
|---|
| Palettengröße: | 120 x 100 cm |
|---|
| Palettenhöhe: | 200 cm |
|---|
| Palettengewicht: | 20 Kg |
|---|
| Verpackung: | Stülpdeckel |
|---|
| Stück pro Lage: | 342 |
|---|
| Stück pro Palette: | 2394 |
|---|
| Anzahl/Menge: | |
|---|